Автоматизация и управление торговлей

info@mrdoc.org

Mr.Doc - это облачная система для удобного ведения управленческого учета, подходящая как для интернет-магазинов, так и для точек розничных продаж.

Доступность

Работа с системой из любой точки мира и в любое время, без дополнительных настроек и программ. Все что необходимо - лишь доступ в интернет и браузер. Никаких расходов на содержание серверов, штата системных администраторов и программистов.

Продажи

Оформление всех необходимых документов для отгрузки товара и исполнения услуг: заказ покупателя, договор, счет на оплату, реализация, счет-фактура, ТОРГ-12. Оформление документов возврата товаров от покупателя. Резервирование товаров под заказ с остатков на складе или в заказах поставщику.

Закупки

Оформление всех необходимых документов для оприходования товаров и услуг: заказ поставщику, договор, поступление. Оформление документов возврата товаров поставщику. Автоматическое создание поступлений или заказов поставщику на основании потребностей клиентов.

Контроль задолженности

Контроль взаиморасчетов со всеми контрагентами. Возможность ведения учета по договору в целом или по заказам, с предоплатой или с отсрочкой, в валюте или рублях.

Ценообразование

Возможность создать любое количество типов цен. Автоматический расчет одних цен на основании других цен. Импорт прайс-листов и наличия номенклатуры поставщиков. Установка цен в различной валюте и автоматическая их конвертация.

Складской учет

Неограниченное кол-во мест хранения товаров. Учет товара в различных единицах измерения и автоматическая их конвертация. Перемещение товаров между складами. Учет по характеристикам и ГТД. Учет свободных и зарезервированных товаров.

Денежные средства

Контроль наличных и безналичных денежных средств по нескольким кассам и расчетным счетам. Учет денежных средств в различной валюте. Ведение взаиморасчетов с эквайерами и учет денежных средств, полученных через интернет-эквайеринг или банковские карты.

Отчеты

Аналитические отчеты по контролю заказов покупателей, заказов поставщикам, цен номенклатуры, остатков товаров. Графики денежных средств и продаж.

Печатные формы

Унифицированные печатные формы: ТОРГ-12, Счет-фактура, Счет на оплату, Товарный чек, Кассовые ордера. Печатные формы регулярно обновляются и пополняются новыми в соответствии с изменениями в законодательстве. Возможность создания собственных печатных форм.

Обмен данными

Импорт справочников из Excel. Импорт и экспорт банковских платежей из/в клиент банка. Простой и удобный экспорт данных в 1С Бухгалтерия 2.0 и 3.0. Обновление справочника банков в соответствии с данными Центрального банка РФ. Гибкий API интерфейс, который предоставляет широкие возможности для синхронизации с различными системами.

© 2013–2024 Mr.Doc

Принимаем к оплате

Реквизиты

ООО "КлаудТим"; ИНН: 3305718360; Банк: ЯРОСЛАВСКИЙ Ф-Л ОАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК"; БИК: 047888760;
к/с: 30101810300000000760;
р/с: 40702810702000005063;
601903, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Фрунзе, д. 84

Контакты

info@mrdoc.org