Преобразовывайте файлы AutoCAD DWG в формат PDF при помощи FolderMill и Универсального Конвертера Документов!

Компания fCoder Group, Inc. объявляет о расширении списка форматов и файлов, поддерживаемых программным обеспечением FolderMill. Теперь он включает в себя чертежи, изготовленные в программах AutoCAD и Solidworks. Пользователи FolderMill смогут конвертировать файлы AutoCAD DWG, DXF, а также документы Solidworks в форматы PDF, JPG, TIFF и PNG. Эта возможность обеспечивается использованием FolderMill в комбинации с виртуальным принтером “Универсальный Конвертер Документов”.

Программа FolderMill используется для автоматизации процесса печати документов в офисах, и с ее помощью можно оптимизируют время каждого из сотрудников. Когда работнику необходимо что-нибудь распечатать, ему нужно всего лишь скопировать исходные файлы в специальную “горячую” папку. Печать будет произведена автоматически.

Такой подход обладает большим преимуществом. Все файлы формата PDF, а также документы Microsoft Word и Excel, презентации PowerPoint, чертежи, изготовленные в программах AutoCAD и Solidworks, всегда распечатываются правильно. При этом, настройки печати устанавливаются только один раз – во время инсталляции программного обеспечения FolderMill на офисный сервер.

Помимо автоматизации процесса печати, FolderMill может преобразовывать текстовые документы, таблицы и презентации, созданные при помощи пакета Microsoft Office в файлы форматов PDF, JPG или TIFF. Программное обеспечение FolderMill также может использоваться в сочетании с виртуальными принтерами, например, с Универсальным Конвертером Документов. Это позволяет значительно расширить диапазон поддерживаемых форматов – теперь рабочие чертежи могут быть преобразованы из AutoCAD DWG, DXF или из Solidworks в другие форматы.

Использование программы FolderMill в комбинации с Универсальным Конвертером Документов дает возможность автоматизировать процесс преобразования чертежей, а также любых офисных и технических документов в более удобные для поиска файлы формата PDF или в любой формат изображения – JPG, многостраничный TIFF, PNG, GIF, PCX, DCX, Bitmap.

Майкл Д. пользователь из Австралии, доволен работой FolderMill:
“У нас было много файлов формата DWG, созданных в AutoCAD 2000, 2007, 2008 и AutoCAD Lite 2013. Я установил программу FolderMill, создал новое задание для печати и выбрал Универсальный Конвертер Документов в качестве принтера. Несколько минут назад я закончил испытание работоспособности программы и увидел, что все загруженные файлы были преобразованы из формата DWG в PDF без каких-либо проблем! Я очень признателен вам за эту помощь. Теперь мы выполним свой заказ буквально за несколько дней!”

Бесплатные пробные версии:
Пробную версию FolderMill 2.1 можно скачать, перейдя по следующей ссылке:
www.foldermill.com/download

Демоверсия программы Универсальный Конвертер Документов 6.5:
www.print-driver.ru/download

Приобретение программного обеспечения:
Вы можете приобрести коммерческую лицензию на программное обеспечение FolderMill за 499$ по адресу:
www.foldermill.com/order
Лицензия на Универсальный Конвертер Документов стоит 550 рублей и доступна по следующей ссылке:
www.print-driver.ru/order

Конвертируйте DWG в PDF