Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

Softline представила решение для ЖКХ

Компания Softline, в рамках Всероссийского съезда некоммерческих организаций — региональных операторов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, представила решение собственной разработки — систему капитального ремонта, которая может стать отраслевым стандартом. Об этом CNews сообщили в Softline.

В системе реализован блок ведения электронного паспорта, в котором отображается более 100 полей с характеристиками по каждому объекту, предусмотрена возможность хранения документов по дому, необходимых для выполнения работ по капитальному ремонту.

На данный момент на счету Softline — три региона, в которых компанией выполнено внедрение системы для региональных операторов капремонта. Каждый проект уникален c точки зрения как функциональных возможностей, так и масштабов, рассказали в компании.

«В разработанной Softline системе для ускорения работы и получения данных в режиме онлайн реализована интеграция с расчетными центрами и платежными системами; возможен учет финансирования счетов, есть функция выставления счета на оплату; разработаны конструкторы отчетов, детализирующие информацию по заданным пользователем параметрам. В результате внедрения такой системы осуществляется формирование и публикация информации для граждан на сайте регионального оператора капремонта», — пояснил Артур Кабиров, региональный менеджер компании Softline.

Татьяна Короткова