Новости интернет-рынка и интернет-агентства А25Совместная акция UMI.CMS и BUZZLER: ваш личный пиарщик

Совместная акция UMI.CMS и BUZZLER: ваш личный пиарщик

background_img

Совместная акция UMI.CMS и BUZZLER: ваш личный пиарщик

Купите модуль Мультилендинг до 30 августа и получите 25 отзывов/PR-постов от BUZZLER: ваш личный пиарщик для вашего сайта!

Сроки проведения акции: 13.07.2016 - 31.08.2016

Купите модуль Мультилендинг до 31 августа и получите 25 отзывов/PR-постов от BUZZLER: ваш личный пиарщик для вашего сайта!

Сроки проведения акции: 13.07.2016 - 31.08.2016

Мультилендинг Lite представляет собой универсальный адаптивный лендинг для лицензии UMI.CMS Lite c возможностью A/B тестирования. 

Лендинг подходит для компании любой (!) сферы деятельности - все изображения и контент заменяются с помощью удобной системы редактирования сайта edit-in-place. 
 
Контент посадочной страницы меняется в зависимости от utm-меток (дополнительных данных, которые добавляются к URL целевой страницы и позволяют передать в системы веб-аналитики информацию о параметрах источников трафика), что удобно для проведения A/B тестирования.
 
 

В подарок Вы получите 25 отзывов на площадках-отзовиках и/или в соцсетях от сервиса BUZZLER: ваш личный пиарщик.

Механизм PR-постов в интернете социальных сетях позволяет не только получить положительные рекомендации от реальных людей, но и создать вечные ссылки для поисковых роботов при индексировании Вашего сайта.

Уже более 80% перед покупкой читают отзывы в интернете. Пусть они видят ту информацию, которая заставит их выбрать вашу компанию.

Для бронирования льготных отзывов/PR-постов оставьте заявку ниже или сообщите об этом своему менеджеру.

Форма заказа


Наверх

Форма заказа