Обновления ноября

Катерина Булатова

Привет, это команда Планиро и ежемесячная порция обновлений.

Канбан-доска

Мы как следует поработали с Канбан-доской, чтобы сделать ее еще удобнее.

Во-первых, теперь она занимает почти весь экран, а левое и правое боковое меню деликатно отходят к краям. Это особенно актуально для проектов с большим количеством стадий задач.

Во-вторых, у каждой колонки появился свой собственный скролл, чтобы не приходилось мотать вниз всю доску сразу. Ощутимо сокращает время работы с колонками для высоконагруженных проектов.

В-третьих, задачи в Канбан-доске теперь можно фильтровать: по автору, исполнителю, по тэгам, как во всем остальном Планиро. Специальная фишечка для доски: над ней расположены иконки исполнителей, при клике показывает только их задачи.

В-четвертых, для любителей SCRUM, колонки теперь можно смотреть не по стадиям, а по оценкам сложности, и играть в покер планнинг всей командой :)

Еще приятного по мелочи

Добавили в настройки возможность по умолчанию открывать все картинки в новой вкладке.

У нас стало больше клиентов, чья работа тесно связана с календарем. Специально для них:

- Можно задать напоминания для событий по умолчанию. Тогда к любому событию, которое вы создаете, вам автоматически будут приходить напоминания по выбранной схеме.

- Из любой задачи или обсуждения можно в один клик создать привязанное событие.

Мы продолжаем развивать Планиро и делать его более удобным для разных типов проектных организаций. Если вы уже пользуетесь системой — пишите нам свои пожелания и вопросы через форму обратной связи на сайте или на [email protected]. Если вы хотите попробовать работать с помощью системы управления проектами — мы будем рады предоставить вам бесплатный тестовый период и провести демо.

Удачи и продуктивной работы!