Добавление материалов в заказ-наряд вручную - CRM для автосервисов Авто iDirector

Автор:
28 Jun 2017

В CRM для автосервисов Авто iDirector добавлен функционал ручного добавления товаров в заказ-наряд.

Для добавления или редактирования списка материалов заказ-наряда перейдите в во вкладу "Материалы" нужного заказ-наряда.

Для добавления новой детали начните вводить ее название либо щелкните по иконке папки, чтобы найти нужную деталь в вашем каталоге. Укажите склад для резервирования детали под текущий заказ-наряд. В списке складов будет указано, сколько шт. есть на складе со статусом "доступно" (не зарезервировано). Далее укажите требуемое количество детали и цену продажи (цена продажи не может быть ниже установленной минимальной цены реализации). 

Стоимость реализации проставляется автоматически на основе минимальной цены реализации и может быть отредактирована вручную в большую сторону.

Нельзя добавить новый материал в заказ-наряд, не указав склад, требуемое количество и стоимость реализации.

Если нужного материала нет на складе, можно добавить новый материал или запчасть вручную, чтобы склад получил информацию о необходимости закупить требуемые детали.

При удалении материалов из заказ-наряда информация об этом будет сохранена в заказ-наряде, с указанием пользователя, удалившего товар. Для возможности контролировать мастеров CRM для автосервисов Авто iDirector, в списке заказ-нарядов можно фильтровать заказ-наряды, имеющие удаленные материалы.

Рядом с каждым материалом в списке отмечен статус материала (зарезервирован на складе, выдан со склада, удален из заказ-наряда).

Мастера получат свой процент с продажи каждого материала, если в настройках пользователя настроена соответствующая мотивация.

 

Добавление материалов в Заказ-наряд

При добавлении деталей (материалов) в заказ-наряд через диалоговое окно есть возможность добавлять сразу несколько товаров, проставив галочки напротив нужных.

Добавление деталей в заказ-наряд - Инструкция Авто iDirector auto.a25.ru

Перейти в help.auto.a25.ru.