Обновление сервиса eTutorium: новые возможности для работы с вебинарами

Обновление сервиса eTutorium: новые возможности для работы с вебинарами


Время чтения: Нет времени читать?
Отправить статью на email

Ваше имя

Ваш email

Даю согласие на обработку персональных данных
Статья уже на почте, проверяйте ;)

Каждый месяц eTutorium становится лучше и удобнее для клиентов. Мы всегда стремимся максимально быстро реагировать на запросы и пожелания наших пользователей. Поэтому в июне платформа eTutorium получила небольшие, но полезные обновления. Давайте обо всем по-порядку.

Управление видеороликами

Вы просили - мы реализовали! Теперь вы, как ведущий или модератор, можете управлять видеороликами (воспроизводить / ставить на паузу / перематывать). Во время демонстрации видео у всех участников также будут отображаться результаты ваших действий. Все, что вам нужно - это загрузить ролик на видеохостинг Vimeo и вставить ссылку на него в ваш вебинар.

Vimeo


Vimeo

Интеграция с Google Analytics и Яндекс Метрикой

Помимо того, что в личном кабинете eTutorium вы можете просматривать детальную статистику по активности участников ваших вебинаров, вам доступна возможность анализировать статистику лендингов.

Что для этого нужно?

  1. Создайте лендинг в конструкторе платформы eTutorium
  2. Вставьте код вашей метрики/аналитики в специальное поле
  3. В личном кабинете Google Analytics и Яндекс Метрики отслеживайте информацию о всех посещениях, источниках перехода и конверсии лендинга.
Интеграция

Поддержка WebRTC

Мы внедрили новую технологию передачи видео-трансляции и звука - WebRTC, которая не требует установки Flash плеера. Она позволит вам проводить вебинары с более качественным изображением и с меньшей задержкой передачи данных. Для максимально эффективной работы технологии рекомендуем использовать веб-камеру с HD разрешением и высокоскоростное интернет-соединение.

WebRTC

Оповещение о готовности записи

Добавлено письмо-оповещение о готовности записи. Это избавит вас от необходимости мониторить личный кабинет в ожидании готового mp4 файла. Как только запись вебинара будет готова, на ваш электронный адрес придет уведомление со ссылкой на скачивание.

Оповещение о готовности записи

Дополнительный почтовый адрес для оповещений

Упрощайте процедуру отслеживания уведомлений о новых регистрациях на вебинар и готовности записи, распределяя письма-оповещения между организатором и модератором.

Дополнительный почтовый адрес

Гиперссылки на лендингах

Вставляйте необходимые вам ссылки в любое текстовое поле на лендинге. Это поможет улучшить функциональность ваших посадочных страниц и добавит новые возможности для коммуникации с посетителями.

Гиперссылки на лендингах

А теперь признавайтесь, вам захотелось оценить обновления и попробовать сервис eTutorium в действии? У вас есть такая возможность!

Если вы еще не знакомы с нашей платформой, прямо сейчас воспользуйтесь тарифным планом Test, в рамках которого вам будет БЕСПЛАТНО доступен полный функционал и самые последние обновления.

  • 14 дней бесплатного пользования
  • До 10 одновременных участников
  • Неограниченное количество вебинаров в рамках тестового периода
Елена Демищенко
Верю, что с помощью качественного контента можно обогнать конкурентов, завоевать доверие читателя и превратить его в благодарного клиента.

Автор: Елена Демищенко
Копирайтер проекта eTutorium. Автор и редактор тематического блога.

Поделиться:

© eTutorium 2014-2024 Все права защищены