UMI.CMS выдала 200-тысячную лицензию

Выдана 200-тысячная лицензия для разработки сайта на системе UMI.CMS. Эта цифра стала вехой, открывшей второе десятилетие работы компании Umisoft на рынке сайтостроения. 

Уже 10 лет платформа UMI.CMS помогает бизнесу успешно продвигать свои товары и услуги через интернет, а разработчикам ― получать клиентов и создавать качественные веб-проекты. UMI.CMS экономит владельцам сайтов недели рабочего времени и сотни тысяч рублей за счет мультисайтовости, уменьшения стоимости разработки, снижения требований к серверному ПО, сокращения трудозатрат на освоение и управление сайтом. 

Юбилейной стала лицензия на редакцию UMI.CMS Shop, приобретенная digital-агентством «Точка.ру» для разработки интернет-магазина обуви Shoesexpert. Юбилейному клиенту компания вручила подарок: полгода услуги «VIP-забота»  приоритетной поддержки Службой Заботы UMI.CMS.

За 10 лет система управления сайтами UMI.CMS зарекомендовала себя как самая удобная и заботливая CMS на рынке. В 2011 году рейтинг «Тэглайн» назвал UMI.CMS самой качественной системой управления сайтами в России. С этого времени UMI.CMS ― в топах ведущих российских рейтингов коробочных CMS: Рейтинг Рунета, Тэглайн, CMS Magazine. Интерес к компании подогрело вхождение фирмы «1С» в состав владельцев группы компаний UMI в конце 2015 года.

На UMI.CMS делаются сайты различного типа. Лидируют корпоративные сайты. За ними следуют интернет-магазины и, наконец, сайты-визитки.

В процессе развития платформы выпущено свыше 80 версий продукта. Партнерская сеть компании насчитывает более 3 тысяч агентств, веб-студий и разработчиков.

«Двести тысяч лицензий  важная цифра для нас. Это итог работы всей команды компании. И, конечно же, наших партнеров, которые помогают нам развивать и распространять продукт. Мы постоянно стараемся улучшать показатели и увеличивать долю рынка и благодарим всех, кто поддерживает нас в этом»,  комментирует Антон Солончук, коммерческий директор компании UMI.