Когда речь идет об оптимизации командной работы, у Wrike и Slack есть много общего. Wrike позволяет централизованно управлять задачами, упорядочить и сделать понятными рабочие процессы в компании.  Slack решает аналогичные задачи для рабочих коммуникаций, организуя их в удобном для команды виде. 

А теперь, с появлением Wrike в Slack, вы сможете объединить эти два инструмента. Интеграция делает использование двух сервисов эффективнее, помогая синхронизировать работу над задачами и обсуждения этой работы

Установить Wrike для Slack

Создавайте задачи с помощью функции Dialogs

Slack — не просто единая среда для рабочего общения, это еще и возможность вести обсуждения в режиме реального времени. Объем и скорость информации, передаваемой в мессенджере, могут быть очень большими и появляется риск забыть создать задачи по следам обсуждения. Так что очень удобно иметь возможность фиксировать результаты обсуждения в моменте. Новая возможность Slack и Wrike отлично решают эту задачу.

Функция Dialogs позволяет управлять из Slack большим количеством рабочих процессов, пересылая данные из единого окна диалога в другие приложения и сервисы . До появления этой функции пользователю для пересылки данных требовалось перейти в другое окно браузера или несколько раз переключаться между Slack и другим приложением.

Используя Dialogs для создания задач, пользователи приложения Wrike для Slack могут быстро и легко зафиксировать всю информацию, необходимую для работы в будущем, и отправить все в Wrike, не покидая обсуждения в Slack.

Совместная работа в Slack стала удобнее

Благодаря простому доступу к обсуждениям, а также чатам в режиме реального времени команды привыкают мгновенно узнавать обо всех рабочих новостях и обновлениях. Wrike для Slack поможет пользователям быть в курсе рабочего прогресса по задачам в Wrike. Уведомления в Slack будут сообщать команде, что происходит в Wrike, и сотрудники смогут быстро реагировать на обновления задач.

Уведомления, отправляемые в Slack, мгновенно будут сообщать команде, что происходит в Wrike, и это позволит участникам быстро реагировать на любые изменения.

Постоянные ссылки — отличный способ быстро найти нужные задачи в Wrike, но когда такие ссылки вставляются в обсуждения Slack, собеседникам бывает трудно понять, о каких именно задачах идет речь. Все меняется с Wrike для Slack. После добавления ссылки в чат, собеседники сразу  увидят краткую информацию о задаче, не переходя для этого в Wrike.

Приложение Wrike для Slack позволяет показывать предварительные сведения о задаче, на которые дается ссылка в чате, чтобы участники команды могли увидеть нужную информацию, не переходя для этого в Wrike.

Возможности Wrike для Slack

С Wrike для Slack вы можете:

  • Создавать новые задачи в Wrike, где их проще отслеживать, изменять и вести отчеты. Используйте команду /wriketask в Slack, чтобы открыть диалоговое окно и быстро ввести сведения о задаче.
  • Мгновенно получать уведомления о ходе выполнения работы в Wrike, чтобы участники команды были в курсе новостей и могли быстро реагировать на изменения. Вы можете настроить отправку уведомлений для любого проекта или папки в Wrike.
  • Размещать краткую информацию о задачах в обсуждениях, чтобы было проще обсуждать проекты Wrike, не покидая Slack. Чтобы включить эту возможность, пригласите приложение Wrike в нужный канал Slack или воспользуйтесь командой /wrikepreview.

Начните пользоваться Wrike для Slack сегодня!

Установите Wrike для Slack

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.