9 октября 2017, 13:12

Subtotal в Тунисе. Автоматизация сети магазинов

Le SecretУ нас новый сетевой клиент — один из ведущих тунисских производителей натуральной косметики Le Secret. С помощью нашего интернет-сервиса автоматизировано 9 торговых точек в разных районах Туниса. Ранее компания Le Secret пользовалась французской программой Caisse enregistreuse, но в этом году она заменила ее на онлайн-сервис автоматизации торговли Subtotal.

Le Secret (Тунис) работает на рынке с 2011 года, компания начинала с поставок косметики других производителей для Талассо и СПА центров. В 2012 году, помимо оптовых продаж, был запущен проект по производству Талассо косметики для розничных покупателей. Для этих целей, недалеко от города Хаммамет, была создана фабрика.

Сегодня ассортимент собственных товаров Le Secret составляет более 700 наименований, при этом постоянно разрабатываются и внедряются новые рецептуры. В настоящий момент натуральная косметика Le Secret завоевала множество поклонников как в Тунисе, так и по всему миру. Кроме этого, компания занимается оздоровительным туризмом и предоставляет спа-услуги.

Компания Le Secret уже несколько месяцев успешно использует Subtotal для учета товаров и продаж. Сейчас полностью автоматизировано 9 торговых точек в Тунисе, настроено сетевое управление. Теперь можно анализировать продажи и остатки по каждой точке, средний чек, вести единую клиентскую базу, организовывать акции и скидки по всей сети и многое другое. В ближайшее время будет проводиться автоматизация спа-центров. Удаленность технической поддержки совершенно не мешает быстрому решению всех возникающих вопросов. «Нас полностью устраивает программа и ее функционал», — отмечает директор по развитию Le Secret Роман Головко.

Subtotal в Тунисе. Автоматизация сети магазинов

Опубликовано 09.10.2017.