Возможности

Задачи

Индивидуальный подход к пациенту – звучит красиво, но как этого добиться, когда у тебя много пациентов и всех невозможно запомнить? В помощь администраторам и врачам в Medesk есть автоматические напоминания и задачи – важные заметки больше не будут потеряны!

Подключиться бесплатно

Задачи

Планируйте занятость и контролируйте бизнес-процессы

В платформе Medesk врачи могут легко передавать часть работы администраторам клиники, например, создать задачу «перезвонить пациенту» или «напомнить про повторный приём». Напоминания на бумажках легко упустить из виду, в то время как автоматические задачи Medesk сами напомнят, когда нужно связаться с пациентом и предложить медицинскую помощь, нужную именно ему.

  • задачи и напоминания для врачей и администраторов
  • автоматические оповещения для сотрудников
  • общие задачи для ответственных команд
Планируйте занятость и контролируйте бизнес-процессы
Мнение экспертов

Зачем регистратору собирать дополнительные данные о пациентах?

Больше видео с советами от экспертов медицинского бизнеса смотрите на нашем Youtube канале

Зачем регистратору собирать дополнительные данные о пациентах?

Отзывы клиентов

Игорь Нежданов
Игорь Нежданов
Genetico

В Medesk работают очень отзывчивые менеджеры, которые всегда могут ответить вам на вопросы по интеграции и работе системы в оперативном режиме. За небольшую доплату компания готова предоставить API под ваши нужды. Функционал записи к врачу очень удобный и позволяет максимально упростить организацию пути пациента до медицинского центра.

Ксения Никишова
Ксения Никишова
Med Sea, Геленджик, Администратор

В медицине работаю больше 7 лет и приходилось сталкиваться с разными программами. Medesk – самая удобная и современная из всех, что мне встречались. Упрощает контроль за информацией и управление. Есть автоматическое оповещение пациентов о приеме с помощью СМС, интеграция с IP-телефонией, постоянно проводятся обучающие вебинары для сотрудников, вносятся разные полезные изменения. Тех поддержка всегда на связи, что особенно радует, когда возникают "неразрешимые" вопросы)) Молодцы! Так держать!

Олег Алексеевич
Олег Алексеевич
Медицинский центр "КудровоМед"

Пользуемся системой около года - за это время Medesk вполне соответствует нашим потребностям в простой и надежной цифровой платформе для клиники. Наиболее приятна конкурентная цена - за небольшие деньги мы получаем хороший сервис. Недоработки, конечно, тоже есть, на что оперативно реагирует Служба поддержки. Внедрение прошло максимально быстро и просто — всего за несколько дней, при этом все наши требования были выполнены.