Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf и Logitech объявили о партнёрстве

16.11.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf и Logitech объявили о партнёрстве, направленном на интеграцию решений для видеоконференцсвязи, повышение удобства их использования и улучшение функционала обеих компаний.

TrueConf 4KКомпания TrueConf, крупнейший разработчик решений для видеоконференцсвязи в Восточной Европе, и компания Logitech, ведущий производитель периферии для ПК и переговорных комнат в мире, в рамках подписанного партнёрского соглашения Logitech Collaboration Program договорились о сотрудничестве, направленном на повышение качества и удобства использования решений обеих компаний клиентами по всему миру.

Сотрудничество компаний открыло для пользователей возможность совершать 4К видеозвонки (2160 строк) с использованием новейших камер Logitech BRIO и MeetUp на обычных ПК. В новых версиях ПО разработчики из TrueConf также добавили интеграцию с библиотекой Logitech SRK, благодаря чему решения для переговорных комнат Logitech GROUP и PTZ Pro теперь управляют сеансами связи TrueConf с дистанционных пультов, а приложения TrueConf — PTZ-камерами и аудиопериферией Logitech из интерфейса.

“TrueConf предлагает надёжную платформу для видеоконференцсвязи и совместной работы с возможностью масштабирования для предприятий любых размеров. Благодаря партнёрству с Logitech, мы открываем для наших корпоративных заказчиков все возможности и преимущества современной ВКС периферии для рабочих мест и залов”, — заявил Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf.

“Мы рады приветствовать TrueConf в качестве нашего нового партнёра. Тесное сотрудничество с TrueConf даст нашим клиентам возможность воспользоваться решениями для видеоконференцсвязи с улучшенным функционалом”, — прокомментировал Скотт Уортон, директор направления решений для совместной работы Logitech.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Дмитрий Одинцов,
директор по развитию TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: dmitry@trueconf.ru

Алексей Якухин,
представитель Logitech в Сибирском регионе
Тел.: + 7 (913) 725 7577
Электронная почта: ayakuhin@logitech.com

О компании TrueConf, www.trueconf.ru
TrueConf — российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи (ВКС), преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в Восточной Европе. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС-систем.

C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на рабочих местах, мобильных устройствах и в переговорных комнатах. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и обеспечивает безопасность коммуникаций предприятия.

О компании Logitech,www.logitech.com
Logitech International S.A. — швейцарская компания, крупнейший поставщик персональных компьютеров и мобильной периферии в Евразии, Северной и Южной Америке. Logitech разрабатывает устройства для видеосвязи и “Умного дома”, аудиосистемы и программное обеспечение.


Подписка на новости