Brand Analytics – №1 в Рейтинге Technology Index 2017 компании AdIndex

Аналитическая система Brand Analytics подтвердила свое лидерство среди систем Social Media Monitorig, став победителем рейтинга Technology Index 2017 в двух из трёх категорий – качество сервиса и доля экспертов, использующих систему. По доле компаний, использующих сервис, Brand Analytics заняла вторую строчку рейтинга.

В исследовании AdIndex приняли участие 379 специалистов из 250 компаний, которые оценили digital-инструменты для 20 различных задач в четырех основных категориях: ALL SCREENS & ALL MEDIA, PERFORMANCE MARKETING, MOBILE SOLUTIONS и BIG DATA. Системы Social Media Monitoring, как и другие аналитические решения, отнесены в исследовании к востребованной категории BIG DATA. Согласно полученным результатам, системы Social Media Monitoring занимают 7-ую строчку по востребованности среди 20 видов основных цифровых сервисов с долей 52% использования среди участников опроса.

Результаты исследования AdIndeх включают для каждого вида цифрового сервиса два рейтинга – рейтинг по качеству и рейтинг по сотрудничеству. Для рейтинга по качеству сервисы оценивались по семи критериям:

  1. Эффективность решения необходимых задач
  2. Скорость интеграции и старта работы
  3. Функциональность / универсальность
  4. Работа клиентского персонала
  5. Качество технической поддержки
  6. Информативность и скорость отчетности
  7. Соотношение цена / качество

Brand Analytics стал лидером не только в итоговом рейтинге качества, но и набрал лучшие баллы по 6 из 7 критериям оценки.

Рейтинг по сотрудничеству фактически делится на два рейтинга – по доле экспертов, использующих сервис и по доле использующих сервис компаний. В первом рейтинге по сотрудничеству ВА также стал сервисом №1, а во втором – №2.

Если год назад ВА был лидером только по качеству, занимая 5-ю позицию по сотрудничеству и 6-ю по уровню знания, то в 2017-ом Brand Analytics заметно усилил свои позиции в рейтинге. Такая динамика – признание рынком качества системы Brand Analytics и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. До конца года обещаем порадовать клиентов и партнеров новым уникальным функционалом и совершенствованием процессов, направленных на повышение качества предоставляемого сервиса.

Наша цель – технологическое лидерство в области анализа социо-потоков в России и расширение присутствия Brand Analytics на зарубежных рынках. Считаем своей миссией развитие рынка и революционное расширение областей применения аналитики социальных медиа.

Спасибо AdIndex, спасибо всем экспертам, агентствам и компаниям, принявшим участие в исследовании. Подобный рейтинг крайне важен для всех участников рынка и служит навигатором по использованию так необходимых в эпоху Digital систем автоматизации.

Оставайтесь с нами ))

Ваша команда Brand Analytics

Бесплатный демонстрационный доступ

Персональный консультант проведет демонстрацию и поможет протестировать систему с учетом ваших бизнес-задач

Запросить демо

Похожие статьи

Названы лидеры интегрального рейтинга эффективности коммуникаций вузов

Названы лидеры интегрального рейтинга эффективности коммуникаций вузов

Несмотря на блокировки, число авторов в соцсетях снизилось лишь на 10%

Топ-100 виральных русскоязычных медиаресурсов, МАРТ 2023. «Атомное сердце, финансы и регионы»

Уроки истории – история российского государства стала второй по обсуждаемости темой в англоязычных соцсетях в связи с интервью Такера Карлсона

Уроки истории – история российского государства стала второй по обсуждаемости темой в англоязычных соцсетях в связи с интервью Такера Карлсона

Последние статьи

Brand Analytics Forum 2024

Brand Analytics проведет ежегодный форум по аналитике соцмедиа для решения задач государства

Интервью Brand Analytics Adindex

«В Узбекистане произойдет рост числа компаний, которые будут работать с ORM». Совместное интервью Brand Analytics и Index

Онлайн-дискуссия конкурентный анализ 29 марта

Онлайн-дискуссия 29 марта: «Конкурентный анализ»

ДЭГ

Дистанционное электронное голосование на выборах Президента РФ: анализ обсуждений пользователей в соцмедиа