18 декабря 2017, 13:42

Новогодние подарки от Subtotal и наших партнеров!

За прошедший год мы помогли многим клиентам решить вопросы установки «онлайн-кассы», организовать более эффективную работу магазина, кофейни, пивной или иного розничного бизнеса. Появились новые возможности, которые помогают увеличить продажи или прибыльность бизнеса (например, приложение «Подсказки на кассе»). Служба технической поддержки уже работает ежедневно без выходных, а в ближайшие месяцы станет круглосуточной.

Кроме этого, расширена «экосистема» для работы розничного бизнеса новыми продуктами партнеров и интеграциями. Теперь к Subtotal максимально просто подключатся практически любые онлайн-кассы (кассы ШТРИХ-М, Дримкас, Эвотор, Атол и другие). Помимо 1С Бухгалтерии, пользователи могут использовать сервис Мое дело для сдачи налоговой отчетности. Доступна автоматическая загрузка банковской выписки для клиентов Тинькофф Банк (в ближайшее время список банков будет расширен).

Благодарим Вас за доверие, поддержку и предложения по развитию Subtotal! Мы будем продолжать активно развивать продукт, расширять возможности для повышения прибыльности бизнеса наших клиентов и дополнять его лучшими продуктами партнеров!

Сегодня мы дарим всем новогодние подарки! Поделитесь нашим предложением с другими предпринимателями, может быть это именно то, что они ищут. Дайте им шанс получить желаемое и сэкономить!

Итак, наши новогодние подарки:

Новогодние подарки от Subtotal и наших партнеров! Оплатите от 3 до 12 месяцев использования Subtotal и получите столько же в подарок! Таким образом, вы получите 50% скидку на использование Subtotal и техническую поддержку. Подарок предоставляется единовременно при поступлении платежей до 29го декабря 2017 года включительно, с другими акциями и скидками не суммируется.
Новогодние подарки от Subtotal и наших партнеров! Тинькофф банк дарит пользователям Subtotal 3 месяца бесплатного обслуживания и 3 месяца бесплатных переводов в другие банки! Предложение действительно при открытии счета до 29го декабря 2017 года.
Новогодние подарки от Subtotal и наших партнеров! Более того, до 29 декабря 2017 года интернет-бухгалтерия «Мое дело» предоставляет скидку 33% на все тарифы. Но только по промо-коду Subtotal. А также, доступно наше совместное предложение: абонемент на 1 год обслуживания в онлайн-сервисах «Мое дело» и Subtotal за 27 000 рублей (Скидка — 9 288 руб.) Обучение сотрудников и первичная настройка – бесплатно!

Остались вопросы? Позвоните по телефону +7 800 707-18-75 или отправьте заявку, нажав кнопку «Получить подарок».

С наступающим Новым годом!

Опубликовано 18.12.2017.