Новый функционал CRM Авто iDirector для работы с несколькими складами

Автор:
26 Feb 2018

В нашей CRM для автосервисов и Авто iDirector обновлен функционал учёта перемещений между складами (для роли КЛАДОВЩИК).

Новый функционал пригодится автосервисам, у которых есть несколько складов и несколько кладовщиков с разными правами доступа.

Каждому складу можно назначить одного или нескольких пользователей в разделе "СКЛАД" - "СКЛАДЫ" - "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СКЛАДА".

Доступ к разным складам для кладовщиков в CRM iDirector для автосервисов 

Выбранным пользователям (кладовщикам) становится доступен функционал перемещения со склада на склад. В качестве списания можно выбрать только свой склад (доступ к списанию с других складов закрыт).

В разделе "Перемещения между складами" автоматически формируется список перемещений со статусами. Каждый раз, когда кладовщик выполняет перемещение, информация о проведенной операции заносится в "Перемещение между складами" и ставится на ожидание (но не выполняется). Позиции автоматически встают в резерв. Кладовщик со склада, принимающего перемещение, должен нажать кнопку "Принять", после чего будет произведено перемещение. Отменить приёмку нельзя.

Перейти в раздел "Списание со склада в CRM Авто iDirector" в документации Авто iDirector