В прошлом году представители подразделения Google Cloud объявили о предстоящем разделении мессенджера Hangouts на два приложения для корпоративного общения: Hangouts Meet и Hangouts Chat. Это позволило бы Google Cloud предложить пользователям пакета G Suite более мощные инструменты для проведения видеоконференций и организации рабочих чатов. Вскоре после этого объявления был запущен Hangouts Meet, а сегодня представители Google Cloud объявили о запуске Hangouts Chat.

Hangouts Chat — интеллектуальный и надежный инструмент сотрудничества в составе набора облачных сервисов G Suite. Он предлагает множество возможностей — от обмена мгновенными сообщениями до групповых обсуждений, делая командную работу более простой и эффективной. А чтобы участники команд могли разговаривать о работе еще эффективнее, мы рады представить интеграцию Wrike и Hangouts Chat.

Wrike для Hangouts Chat позволяет участникам команды быстро передавать рабочие задания в Wrike для более простого управления, отслеживания и составления отчетов и совместно работать над проектами Wrike прямо в чате, чтобы успевать гораздо больше, не теряя нить рабочих обсуждений.

Сотрудничайте эффективнее

Обсуждения — это двигатель совместной работы. Но если вы общаетесь с коллегами в Chat и одновременно работаете в Wrike, вам может быть сложно держать в памяти сведения о задачах или постоянно переключаться от одного инструмента к другому. И, хотя обмен постоянными ссылками упрощает доступ участников команды к задачам Wrike, в обсуждении вы видите одну лишь ссылку без дополнительной информации и контекста.

 

Но стоит пригласить в чат бота Wrike, и каждая постоянная ссылка сразу же превратится в набор сведений о задаче, включающий ее название, срок выполнения, статус, исполнителей и описание. В результате ваше рабочее обсуждение станет гораздо более точным и эффективным.

Будьте в курсе дел

Когда ваша команда совместно работает над задачами в Wrike, положение дел может меняться очень быстро. А если без вашего вмешательства работа попросту встанет, что неминуемо приведет к нарушению графика, любая задержка может очень дорого вам обойтись. И чем выше вероятность упустить что-то важное, тем больше времени вам придется проводить в обоих приложениях для выполнения работы.

Но если вы настроите получение уведомлений Wrike в Hangouts Chat, вы всегда будете в курсе ситуации и сможете быстро отреагировать на любые события в Wrike, даже если за секунду до этого были полностью погружены в обсуждение в чате.

Записывайте и обновляйте рабочую информацию

Когда вы общаетесь с участниками команды, в ходе рабочих обсуждений рождаются идеи новых задач и проектов. Но, к сожалению, забываются они так же быстро, как и появляются на свет. И даже если вам удастся записать нужную информацию, вовсе не факт, что эта идея будет реализована.

С Wrike для Hangouts Chat вы сможете создавать задачи прямо в чате и быстро передавать рабочую информацию в Wrike для более простого управления, отслеживания и составления отчетов. К тому же вы у вас будет возможность редактировать и обновлять имеющиеся задачи прямо в их описаниях и быстро выполнять работу, не выходя из чата и сразу возвращаясь к разговору.

Узнайте больше о Wrike для Hangouts Chat или получите дополнительную информацию в нашем справочном центре.

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.