Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

В программу «AACE Moscow Workshop-2018» войдет обучение стоимостному инжинирингу

4 апреля 2018 |Конференция
В программу «AACE Moscow Workshop-2018» войдет обучение стоимостному инжинирингу

Подготовка и формирование деловой программы XVII Международной конференции по управлению проектами, рисками и стоимостью проектов (29-30 мая 2018г.) и Международного воркшопа Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (31 мая, AACE Moscow Workshop-2018) идет полным ходом. В то время как события основной программы состоятся 29 и 31 мая в отеле «Азимут», заинтересованным специалистам будут представлены околоконференционные мероприятия, запланированные к проведению до старта конференции в офисе ГК ПМСОФТ.

Важным звеном событий являются эксперты и спикеры, которые проведут доклады, тренинги и курсы для участников. Помогут эффективно решить актуальные проблемы бизнеса.

Так, 28 мая состоится практический семинар «Контроль проектов. Применение шести элементов контроля проектов», в ходе которого выступят Ланс Стивенсон, CCP, FAACE, PMP, MRICS, CET, операционный директор AECOM, и Шон Т. Реган, директор по региону № 9, FAACE, CCP, CEP, EVP, MRICS, президент по международным операциям OnTrack Engineering.

Слушатели семинара смогут познакомиться с функциональным и системным подходами к решению вопросов, проблем и вызовов, с которыми они сталкиваются в ходе реализации проектов.

Для поддержки реализации крупных проектов была разработана серия интегрированных моделей процессов, направленных на обеспечение качества. Процессно-ориентированный подход к контролю проектов позволит конечному пользователю самостоятельно проводить комплексную оценку, используя шесть элементов контроля проектов: понимание что должно быть сделано, что уже было сделано, насколько фактические показатели выполнения соответствуют базовым (плановым), что еще предстоит сделать; выявление и выполнение корректирующих мероприятий для приведения показателей выполнения в соответствие ожиданиям, проверку результатов корректирующих мероприятий.

Также конференцию предварит Курс для подготовки к сертификационному экзамену «Профессионал планирования и разработки графиков» (Planning & Scheduling Professional). Преподаватели курса - Жюли K. Оуэн CCC PSP, LA Metropolitan и Шон T Реган.

В курсе рассматриваются базовые знания и навыки, требуемые для профессионалов разработки календарно-сетевых графиков. Цель курса – дать обзор требований к программе сертификации PSP Ассоциации AACE и конкурентных преимуществ для специалистов-профессионалов в случае успешного прохождения программы сертификации.

Данный двухдневный курс для специалистов-профессионалов ставит своей целью обзор значимых методов планирования и разработки календарно-сетевых графиков проектов. В курсе в деталях рассматриваются процессы и основные элементы планирования. Слушатели также узнают о важности создания корпоративной культуры планирования в компании.

Дополнит программу околоконференционных мероприятий четырехдневный Курс подготовки к сдаче сертификационного экзамена «Сертифицированный консультант / инженер по стоимости» (Certified Cost Consultant/Engineer) под руководством Шона Т. Регана.

Данный курс в сравнении с самостоятельной подготовкой позволит слушателям лучше подготовиться к прохождению сертификационного экзамена. Пройдя обучение на этом курсе подготовки к сертификации, специалисты-профессионалы смогут в достаточной степени подготовиться к сдаче экзамена. Возможно, самым значимым результатом обучения станет формирование навыков решать задачи численными методами.

Курс главным образом охватывает такие области знаний, в которых умению решать задачи численными методами уделяется большое значение в формате традиционного экзамена. Среди таких областей знаний – инженерная экономика, оценка затрат, разработка календарно-сетевых графиков и смежные дисциплины.

Познакомиться с более подробной программой, узнать стоимость и зарегистрировать свой интерес в участии можно на официальном сайте конференции 

или по телефону +7 (495) 232-11-00 доб. (364), Александра Коршунова


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости