Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf примет участие в выставке CeBIT 2018 в Ганновере

24.05.2018
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Компания TrueConf, ведущий производитель решений видеоконференцсвязи в Восточной Европе, объявила о своем участии в выставке CeBIT 2018. Мероприятие пройдет с 11 по 15 июня 2018 года в Ганновере, Германия. Новейшие решения компании будут представлены на стенде 13-B105 в зале “Коммуникаций и сетей” (Communications & Networks Hall).

TrueConf примет участие на выставке CeBIT 2018

Для TrueConf это первый опыт участия в CeBIT, одной из крупнейших в мире выставок решений в сфере ИТ и телекоммуникаций. Ежегодно более 3 000 экспонентов из 70 стран мира демонстрируют гостям CeBIT решения для цифровой трансформации общества.

CeBIT посещают более 850 тысяч специалистов ИТ и руководителей из сферы бизнеса, торговли и государственного сектора, которые стремятся перевести бизнес-процессы в цифровой формат.

В рамках мероприятия команда TrueConf представит последние разработки в сфере видеоконференцсвязи и совместной работы, в том числе продукты для видео-контакт-центров, интеграцию ВКС в сторонние решения, а также возможности TrueConf Server 4.4.

«На протяжении многих лет команда TrueConf принимала участие в международных AV-выставках в Европе, США и СНГ, – комментирует предстоящую поездку Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf. – С выпуском набора инструментов для интеграции ВКС в сторонние продукты мы рады сменить направление и попробовать свои силы в одной из крупнейших IT выставок мира».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дмитрий Одинцов,
директор по развитию TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: dmitry@trueconf.ru

О компании TrueConf, www.trueconf.ru
TrueConf — российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в Восточной Европе. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС-систем.

C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на рабочих местах, мобильных устройствах, в переговорных комнатах через клиентские приложения и браузеры. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создает рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют десятки тысяч компаний и миллионы пользователей по всему миру. TrueConf является членом ассоциаций «РУССОФТ», ISDEF и входит в Международную Ассоциацию интеграторов аудиовизуальных систем AVIXA.


Подписка на новости